Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Spielplatz an der Grundschule
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 285000
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
14.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
22.02.2024 Die Wiederanfüllung der Böschung erfolgte am 22.02.2024.