Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegal Parkende Busse
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285006
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Lübecker Straße 14
Schöneiche
Lübecker Straße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Hier Hinweis wurde zuständigkeitshalber an das Bezirksamt Treptow-Köpenick weitergeleitet.
Was die Lübecker Straße und die Ersatzhaltestelle betrifft, so besteht unsere Lösung darin, dass die Busfahrer in der Geschwister-Scholl-Straße jede Pause machen.
Die Geschwister-Scholl-Straße ist breiter als die Lübecker Straße.
Die BVG wird angeschrieben.