Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zwei defekte Straßenlaternen an Bushaltestelle ggü. Dorfplatz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285007
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Phöben
Hauptstraße
Phöben
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.