Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Werden zurzeit überhaupt Straßenlaternen repariert?
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285008
Status: erledigt (grün).
Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.
Zudem wird Wert auf einen sachlichen Stil und einen freundlichen Ton gelegt.
Da diese Voraussetzungen nicht vollumfänglich erfüllt sind, wird dieser Eintrag zwar dem zuständigen Fachbereich zur Kenntnis gegeben, aber nicht veröffentlicht.
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.