Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285014
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Lindenau
Mühlgasse
Lindenau
Mühlgasse
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.