Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Zerfahrener Straßenrand-Bereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285015
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Lindenau
Hauptstraße 16
Lindenau
Hauptstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.