Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285018
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Weinberge
Weinberge
Anmerkung
Die Fahrbahn wurde überarbeitet und geebnet.