Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285023
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Kunkelberg
Am Kunkelberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der Fehler soll heute noch behoben werden.
Das Fachamt teilt mit, der Bauhof hat den Fehler behoben.