Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verstreuter Verpackungsmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285033
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalder Straße
Fürstenwalder Straße
Anmerkung
14. Februar 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22. Februar 2024
Die Müllbehälter am Ortseingang in der Fürstenwalder Straße stehen auf Privatgelände, dennoch wird die öffentliche Verkehrsfläche durch die Ansicht und herumfliegenden Müll beeinträchtigt. Der Eigentümer wurde kontaktiert und gebeten die Tonnen woanders zu platzieren.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 284143.