Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285045
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kraatz
Bergsdorfer Weg 2
Kraatz
Bergsdorfer Weg 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.