Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbegleitgrün
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285076
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Straßenbegleitgrün wird durch den Bauhof der Stadt Werder (Havel) beseitigt.