Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285080
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Kroppen
Hauptstraße 80
Kroppen
Hauptstraße 80
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.