Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285085
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Möllenweg 19a
Müllrose
Möllenweg 19a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Die Schäden am Weg im Möllenweg wurden durch den Bauhof beseitigt.