Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Altkleidercontainer überfüllt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285126
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Alter Markt
Lauchhammer
Alter Markt
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.02.2024: Der Eigentümer des Altkleidercontainers wurde informiert und aufgefordert, den Container umgehend leeren zu lassen.