Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Stufen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 285143
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Eigentümer weitergeleitet.