Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Diverse Abfälle am Rande der Felder an der B156 (Terpe Süd)
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285146
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Terpe
Dorfstraße
Terpe
Dorfstraße
Anmerkung
15.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
20.02.2024: Der Eigentümer wurde angeschrieben.