Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne funktioniert nicht mehr.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285156
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gartenstraße 19
Gartenstraße 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der Bauhof hat den Fehler behoben.