Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung neuer Busbahnhof Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285161
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Hauptstraße
Großbeeren
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Nachtrag:
Nach den vorliegenden Informationen des Bauamtes soll die Beleuchtung wieder Funktionieren.
Ihr Maerker-Team