Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ampel funktioniert nicht immer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285164
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gerhart-Hauptmann-Straße 37
Gerhart-Hauptmann-Straße 37
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet. Dieser teilt am 15.2. mit: Die Wartungsfirma wurde heute mit der Reparatur der Ampelanlage beauftragt.