Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Herabfallende große Äste vom Straßenbaum auf Straße/Gehweg u.angrenzendes privates Grundstück
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 285168
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
15.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
15.02.2024 (11:55Uhr) Die Entfernung des Totholzes erfolgt unter der Berücksichtigung der erforderlichen vorbereitenden Maßnahmen, wie der zeitlich befristeten Straßensperrung, voraussichtlich in der 8. Kalenderwoche 2024.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion