Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Diverser Hausmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285170
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Freiligrathstraße
Freiligrathstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich öffentliche Ordnung wird informiert.