Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden, Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285179
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
In den Bereich handelt es sich um die L20-Landesstraße. Zuständigkeitshalber
haben wir den Sachverhalt an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergegeben.