Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285194
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Mühlenteich 1
Am Mühlenteich 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der Bauhof hat den Fehler behoben.