Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285196
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grävenitzstraße
Grävenitzstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der Elektriker ist bei der Fehlersuche.
Das Fachamt teilt mit, die Straßenlampe wurde repariert.