Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Containerplatz, Antwort von Frau Berger auf den Hinweis vom 13.2.2024
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285206
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bochow Bruch
Meisenweg
Bochow Bruch
Meisenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Gerne hätten wir den direkten Kontakt zu Ihnen aufgenommen, dies ist jedoch aufgrund der anonymen Meldung nicht möglich. Um den Kommunikationsweg zu verkürzen und Gegenfragen direkt beantworten zu können, setzen Sie sich bitte mit Frau Berger in Verbindung unter der Rufnummer 033207/351-15. Alternativ nennen Sie uns einen Kontakt, wie wir Sie erreichen können, dann melden wir uns gerne auch zurück.
Ihre Maerker-Redaktion