Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Graffitis
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285218
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Große Milower Straße
Rathenow
Große Milower Straße
Anmerkung
15.02. Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.02. Die Symbole wurden entfernt.