Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum aufm Weinberg
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 285233
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Alt Ruppin
Brückenstraße 4
Alt Ruppin
Brückenstraße 4
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an das Sachgebiet Stadtgrün weitergeleitet. Dieses teilt am 16.2. mit, dass sich der zuständige Baumwart gestern den Baum am Weinberg (1. Baum auf der rechten Seite) angeschaut hat. Aktuell besteht hier kein Handlungsbedarf.