Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285247
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Berliner Straße 12
Berliner Straße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Da sich der Inhalt Ihrer Meldung ID285247 mit dem Inhalt der Meldung ID 285246 doppelt, wird diese nicht im Portal veröffentlicht.
Fragen und Antworten zum Maerker-System finden Sie auch in den Nutzungsbedingungen und unter dem Punkt Fragen und Antworten auf maerker.brandenburg.de.