Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285260
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dornswalde
Dornswalder Straße 42
Dornswalde
Dornswalder Straße 42
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.