Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkender PKW und Anhänger
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 285279
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Koliner Straße 5a
Gransee
Koliner Straße 5a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Anhänger und das Fahrzeug werden umgeparkt.