Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285281
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Birkenstrauchweg
Sperenberg
Birkenstrauchweg
Anmerkung
Wie bereits vermerkt, wurde die Wartungsfirma informiert.