Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ausfall der Strassenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285285
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Tremmen
Hauptstraße 17
Tremmen
Hauptstraße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin