Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285333
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grüntal
Bernauer Weg 4
Grüntal
Bernauer Weg 4
Anmerkung
12.04.2024 - Auftrag erledigt
16.02.2024 - eine Fachfirma wurde beauftragt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.