Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Loch an Loch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285335
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Menzer Straße
Menzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Menzer Straßen ist eine Landesstraße und wird durch den Landesbetrieb Straßenwesen unterhalten. Der zuständige Straßenmeister wurde schon über den schlechten Zustand der Bundes- und Landes-Straßen in und um Rheinsberg informiert.