Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285350
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Fasanenstraße 16
Dallgow
Fasanenstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.