Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dorfstraße ohne Licht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285366
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kunersdorf
Neudorf 17
Kunersdorf
Neudorf 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Im Erdkabel befindet sich ein Kurzschluss. Der Fachbetrieb ist mit der Instandsetzung befasst.