Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Wildau - Problem Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285369
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Eichstraße
Eichstraße
Anmerkung
19.02.2024 - 8:45 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau