Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Komplett Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285372
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönfeld
Weesower Straße
Schönfeld
Weesower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Reparaturen erfolgen möglichst zeitnah nach Medlungseingang.