Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne 37 fortfolgende beidseitig defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285380
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.