Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kaputte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285382
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Waldpromenade 6
Waldpromenade 6
Anmerkung
16.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
21. Februar 2024
Die Fachfirma wurde informiert.
12. März 2024
Der Schaden wurde durch die Fachfirma behoben.