Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Eine Laterne flackert und eine ist ganz aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285386
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rehfelde
Ahornallee
Rehfelde
Ahornallee
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung zum Ausfall der Straßenbeleuchtung. Der zuständige Elektriker ist bereits beauftragt zur Reparatur.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz