Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Alte Autos
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 285387
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Hoppenrader Allee 29a
Wustermark
Hoppenrader Allee 29a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis!
Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen.
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten.
Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden.