Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285419
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finow
Eberswalder Straße
Finow
Eberswalder Straße
Anmerkung
16.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
28.02.2024: Die Störung wurde beseitigt.