Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285429
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bornsdorf
Bornsdorf Trebbinchen
Bornsdorf
Bornsdorf Trebbinchen
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.