Status - erledigt (grün)
Beschreibung
dunkle Straße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285480
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.