Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wegweiser "Oelsnig"
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285488
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Auraser Dorfstraße
Schorbus
Auraser Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Das Schild wurde am gestrigen Tag befestigt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin