Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285494
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Berlinchen
Dranser Straße 7
Berlinchen
Dranser Straße 7
Anmerkung
Die Reparatur ist erfolgt.