Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gräben
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 285503
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Lange Straße
Brieselang
Lange Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Schnittreste werden nach Beendigung der Arbeiten, von der beauftragten Firma, restlos entsorgt.