Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung immer noch defekt!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 285510
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Zühlsdorf
Steinpfuhlstraße 30
Zühlsdorf
Steinpfuhlstraße 30
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Eine Nachfrage zum Reparaturauftrag wurde an den Elektriker weitergeleitet.