Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch direkt vor Ausfahrt Feuerwache
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 285513
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Bannwald
Am Bannwald
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.